Перейти на сайт "Детские годы" (www.child-hood.ru)
Текущее время: 19 июл 2018, 11:40

Правила форума

Правила форума

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Подарок ребёнку 
Автор Сообщение
Новорожденный

Ответить с цитатой
Сообщение Подарок ребёнку
Всем добрый день. Совсем скоро у сына будет день рождения и думаю, какой подарок ему сделать. Хочу купить сотовый телефон, даже нашла оптимальный вариант в интернет - магазине Logo. А вы как думаете, понравится сыну такой подарок?

30 июл 2013, 19:57
Пожаловаться на это сообщение
Новорожденный

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Подарок ребёнку
Это смотря что ваш ребенок любит и какой подарок вам по карману. У нас двое детей и оба очень подвижные ребята. Так мы им подарили батут http://at-mir.ru/batuty/ - они были в восторге. До сих пор батут им приносит море эмоций и позитива. Очень угодили.

11 янв 2014, 18:58
Новорожденный

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Подарок ребёнку
Stivvi писал(а):
Всем добрый день. Совсем скоро у сына будет день рождения и думаю, какой подарок ему сделать. Хочу купить сотовый телефон, даже нашла оптимальный вариант в интернет - магазине Logo. А вы как думаете, понравится сыну такой подарок?

Конечно понравится, просто я считаю что телефон ребенку нужно дарить самый простой чисто для звонков и то тогда когда он хотя бы в первый класс пойдет. А мы вот своему сыну на осень крутую куртку канадского бренда atPlay подарили, он у нас ее с весны себе выпрашивал. Даже нашел сайт ( atplay-kids.ru/gde-kupit/ ) где можно посмотреть адреса магазинов где продается этот бренд одежды. В общем подарком он был на свое десятилетие очень доволен, поэтому я считаю что подарки дети должны сами себе выбирать, тогда подарки не будут пылится в углу ;)

09 сен 2014, 15:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]