Перейти на сайт "Детские годы" (www.child-hood.ru)
Текущее время: 14 ноя 2018, 05:14

Правила форума

Правила форума

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Беременная за рулем 
Автор Сообщение
Грудничок

Ответить с цитатой
Сообщение Беременная за рулем
Кто водил машину, или даже начинал учиться вождению во время беременности или после нее. Как состояние и ощущения, мешали ли нервы за рулем или нет? Я до беременности водила машину, а как забеременела, то муж стал возить, не разрешил мне. Сейчас так и не вожу...

29 сен 2010, 10:51
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Беременная за рулем
Водила всю беременность до самых родов. Сейчас продолжаю водить, то в больницу, то в бассейн, на природу. Без машины никуда.

29 сен 2010, 10:54
Ответить с цитатой
первый триместр я хорошо ездила. Но с 16 недели стала хуже память и внимание труднее стало концентрировать. Муж запретил мне ездить одной. И до родов я водила с мужем, чтоб не забыть как баранку крутить :lol: . После родов опять стала ездить одна, сынка вожу, мужа тоже, когда засидится в гостях с друганами.

29 сен 2010, 10:58
Детсадовец

Ответить с цитатой
У меня двое сыновей и я всегда ездила до последнего. Проблем не было никаких. А со вторым я сама за рулём приехала рожать. В приемной все только ахали. Но я за рулем чувствовала себя спокойнее. Как вышла замуж так и села за руль.

14 окт 2010, 11:34
Новорожденный

Ответить с цитатой
Во время беременности автомобиль меня просто выручал, то анализы отвести, то на консультацию съездить. Правда где-то на 8 месяце пришлось пересесть на сиденье пассажира, т.к. уже было не удобно и малыш пастоянно давал о себе знать своими толчками. После рождения сына, почти сразу села за руль.

12 ноя 2010, 12:14
Новорожденный

Ответить с цитатой
Я тоже водила машину почти всю беременность. Только на последнем месяце не стала, тоже муж был против. И вот после родов сразу начала сама ездить с ребеночком. Ведь надо постоянно, то в больницу, то в магазин, то к маме заскочу. Если муж целый день на работе, то как быть? На общественном транспорте много не поездишь.

14 ноя 2010, 15:10
Новорожденный

Ответить с цитатой
Я начала водить до беременности. Первый триместр был токсикоз и кружилась голова. Та то перерыв в вождении все-таки получился, но, примерно, месяц, а потом до самых родов! И очень рада что вожу машину! Ни от кого с сыном не зависим, его в кресло и впред!

16 ноя 2010, 19:02
Грудничок

Ответить с цитатой
Я хорошо себя чувствовала и водила первые 2 триместра. Потом муж решил возить сам.

13 май 2011, 22:40
Новорожденный

Ответить с цитатой
и я водила машину почти всю беременность. было нормально,не тяжело. и как-то во время вождения и чувствовала себя увереннее. на мой взгляд, должна быть удобная одежда. на этом сайте http://www.biba4you.ru/ брала себе летнее платье, не парило и ткань приятная) но уже под конец стало тяжело,тогда начал возить нас муж. запретил мне садиться за руль.

09 апр 2014, 23:56
Ответить с цитатой
Науменко Таисия писал(а):
и я водила машину почти всю беременность. было нормально,не тяжело. и как-то во время вождения и чувствовала себя увереннее. на мой взгляд, должна быть удобная одежда. на этом сайте http://www.biba4you.ru/ брала себе летнее платье, не парило и ткань приятная) но уже под конец стало тяжело,тогда начал возить нас муж. запретил мне садиться за руль.

Вам было удобно в платье?я почти всё время беременности проходила в специальных штанах. и за руль уже не могла сеть где-то недельке так на 11, а вы умница)всю беременность за рулём :) на сайт зашла,понравился сарафанчик,выбрала красивый цвет. посмотрим,может куплю :? ;) 8-) 8-) 8-) 8-)

10 апр 2014, 00:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]