Перейти на сайт "Детские годы" (www.child-hood.ru)
Текущее время: 24 июл 2019, 02:11

Правила форума

Правила форума

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Как Вы отреагировали когда узнали о своей беременности? 
Автор Сообщение
Новорожденный

Ответить с цитатой
Сообщение Как Вы отреагировали когда узнали о своей беременности?
Наша беременность была долгожданной. Но не смотря на то, что мы так этого хотели как оказалось мы были не совсем готовы к этой новости. Когда я увидила две заветные полоски я жутко разнервничалась и первая мысль которая пришла мне в голову, "ну все, теперь все внимание будет сосредоточено на ребенке". Потом за эти мысли себя очень казнила. А как вы восприняли новость о своей беременности?

17 ноя 2010, 16:44
Пожаловаться на это сообщение
Супермодератор

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как Вы отреагировали когда узнали о своей беременности?
Для меня беременность была долгожданной и радостной. После задержки я пошла к врачу. Она подтвердила мои догадки и сразу отправила меня на сохранение. :lol:

17 ноя 2010, 23:45
Новорожденный

Ответить с цитатой
Я очень хотела ребенка, и мног раз покупала тесты - и всегда разочирование. В очередной раз когда у меня была задержка, я решила, что надо снова что-то лечить. Когда мне врач сказала, что я беременна, я поплыла в кресле... Это были самые заветные слова в моей жизни

19 ноя 2010, 02:13
Новорожденный

Ответить с цитатой
Мы узнавали о беременности три раза, и у нас трое замечательных детей. В первый раз беременность была долгожданной, 1,5 года ждали. Когда узнали, не верили, пока УЗИ не сделали. И муж лично присутствовал на УЗИ, чтоб лично убедиться. Радости нашей не было предела. Второй раз тоже очень хотели ребеночка, пытались 4 месяца, и когда узнали о беременности были просто счастливы. А третий раз, я еще кормила дочку грудью, и неожиданно в 1 год и 3 мес дочка бросила грудь сама, а критические дни у меня не начинались. Я пошла на УЗИ, а беременности уже 12 недель. Вот тут была растерянность какая то, привыкли, что не сразу получается, если хотим, а тут и не планировали, а вдруг такое, да еще и доча маленькая. Но растерянность длилась неделю, а потом мы обрадовались, сейчас понимаем, что всё к лучшему.

19 ноя 2010, 12:33
Новорожденный

Ответить с цитатой
Первый раз - спокойно, 19 лет, как само собой разумеющееся. Второй раз - удивилась и не ожидала, так как было вторичное бесплодие и мы уже не надеялись. в 5 недель побежала на узи, тесту не поверила. Потом целый день окрылённая ходила!)))

21 ноя 2010, 13:55
Новорожденный

Ответить с цитатой
На свой ДР - как раз 3 дня задержки было - решили все же купить тесты (страшно было, чтобы не разочароваться). Первый оказался бракованный - вообще ничего не показал, да и день был. А на следующий день, утром, использовала второй. Муж еще спал... А я увидела вторую полоску и... каааак заорала! :) По-моему, муж толком с просоня не понял. А вот когда пришел на обед, я его втретила с тестом в зубах :) Вот тут и он обрадовался :) Так что ждем наше чудо :)

21 ноя 2010, 23:23
Новорожденный

Ответить с цитатой
Мы очень хотели малыша , но в течении 8 месяцев у нас малыш не получался. Когда увидела две полоски , не поверила и сразу записалась на узи. Когда на узи потдвердили , я тоже ни как не могла поверить. Всё спрашивала врача: - Это точно, точно что беременна? А когда до меня дошло, то так реветь начала, мне не верилось, что я скоро стану мамой, и все страхи позади. Дата зачатия у нас - День Рождения мужа)))

13 май 2011, 13:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]