Перейти на сайт "Детские годы" (www.child-hood.ru)
Текущее время: 28 май 2018, 08:54

Правила форума

Правила форума

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
 Знакомство с мужем 
Автор Сообщение
Грудничок

Ответить с цитатой
Сообщение Знакомство с мужем
Девчонки, где и как вы познакомились со своими мужьями? Как это было? Романтично или просто банально?

17 сен 2010, 09:26
Пожаловаться на это сообщение
Грудничок

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Знакомство с мужем
Мы с моим в троллейбусе познакомились, он попросил передать на билетик. Потом пригласил попить вместе кофе, мы пошли в "Макдональдс", долго там сидели. Вот так и познакомились :!: :oops:

17 сен 2010, 09:29
Новорожденный

Ответить с цитатой
ой, а в моем случае до романтики было так далеко)) мы просто вместе работали. я его переносить не могла первый год совместной работы, зато потом... как говорится, от ненависти до любви))

21 сен 2010, 19:26
Профиль ICQ
Администратор

Ответить с цитатой
А мы давно познакомились, 9 лет назад это было, мне было 17, Сергею 23, ходили на одну "тусовку", тусовались там ) У него была девушка, у меня парень, а потом он со своей девушкой разошелся, и я со своим парнем. Решили просто повстречаться, так просто, чтобы не быть одним. В итоге три года уже как женаты, сыну 1,4 скоро будет )))

21 сен 2010, 20:20
Супермодератор

Ответить с цитатой
А мы познакомились на работе. Когда я увидела своего будущего мужа первая моя мысль была: "С этим точно ничего у меня не будет". :lol:

21 сен 2010, 21:48
Грудничок

Ответить с цитатой
Мы познакомились на дне города. Я была с подружкой, он с другом. Целый день провели вместе, в кафе посидели, потом в парк пошли, поучаствовали в конкурсах, покатались на аттракционах, было очень весело... и в итоге все переженились.

23 сен 2010, 10:18
Грудничок

Ответить с цитатой
Я со своим мужчиной познакомилась в ночном клубе, мы с подругой попросили его подбросить нас домой. Он пригласил нас в гости, мы у него посидели, попили вина и он нас отвез домой. Телефонами мы не обменялись, но я запомнила его адрес. Он мне так понравился, я все время думала о нем, ни о чем не могла больше думать. Я узнала его телефон в справочной по адресу и позвонила. Он был немного удивлен, я сказала, что телефон он мне дал сам ;) И наши отношения завязались.

01 окт 2010, 09:49
Детсадовец

Ответить с цитатой
Я каждый день ездила на работу на маршрутке, и однажды со мной рядом сел интересный мужчина. Красивый очень, как артист прямо. Ну я засмотрелась. он заметил, я смутилась и покраснела. Оказалось, что нам выходить на одной остановке, и работаем в соседних зданиях. А вечером он после работы меня поджидал, хотел познакомиться. Выяснилось, что у него машина сломалась и поэтому пришлось ехать на маршрутном такси. Когда машину починили, он предложил меня возить до работы. Так наше знакомство и переросло в роман.

06 окт 2010, 10:19
Грудничок

Ответить с цитатой
Мы знакомы со школы. Симпатию почувствовали в седьмом классе. До этого терпеть друг друга не могли. А потом, все как в книжке, он заступился за меня, когда я поссорилась с мальчиками-одноклассниками. С тех пор сидели за одной партой и вообще дружить стали - не разлей вода.

08 окт 2010, 20:05
Школьник

Ответить с цитатой
а мы познакомились достаточно банально: на дне рождения у моей подруги, которая встречалась с его (т.е. моего будущего мужа) другом :lol: вот теперь дружим семьями :D :D :D
Аллочка писал(а):
Мы с моим в троллейбусе познакомились, он попросил передать на билетик. Потом пригласил попить вместе кофе, мы пошли в "Макдональдс", долго там сидели. Вот так и познакомились :!: :oops:

:) :) :) прикольно!.. а я, мне кажется, вряд ли вот так бы пошла бы кофе пить с незнакомым человеком)))

12 окт 2010, 10:21
Профиль ICQ
Школьник

Ответить с цитатой
OljgaV писал(а):
ой, а в моем случае до романтики было так далеко)) мы просто вместе работали. я его переносить не могла первый год совместной работы, зато потом... как говорится, от ненависти до любви))
;) ну у вас тоже интересно))) я вот если не люблю человека, не нравится он мне, так ни за что в жизни не смогу сделать тот самый шаг от ненависти до любви... а что у вас такого произошло в отношениях, что он вам вдруг понравился? он себя как-то проявил? :?:
Inga_M писал(а):
У него была девушка, у меня парень, а потом он со своей девушкой разошелся, и я со своим парнем. Решили просто повстречаться, так просто, чтобы не быть одним. В итоге три года уже как женаты, сыну 1,4 скоро будет )))
:lol: вот теперь вам всю жизнь не быть одним!.. спасибо тем парню и девушке, с которыми вы расстались)))

Последний раз редактировалось Катерина 12 окт 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

12 окт 2010, 10:22
Профиль ICQ
Школьник

Ответить с цитатой
Roza писал(а):
А мы познакомились на работе. Когда я увидела своего будущего мужа первая моя мысль была: "С этим точно ничего у меня не будет". :lol:
у вас прямо как у OljgaV ;)
Kak tus писал(а):
Мы познакомились на дне города. Я была с подружкой, он с другом. Целый день провели вместе, в кафе посидели, потом в парк пошли, поучаствовали в конкурсах, покатались на аттракционах, было очень весело... и в итоге все переженились.
вот ведь как удачно бывает! поздравляю вас, вам очень повезло вот так "массово" познакомиться-подружиться и пережениться - это просто супер!!! :)

12 окт 2010, 10:25
Профиль ICQ
Школьник

Ответить с цитатой
Луноликая писал(а):
Я со своим мужчиной познакомилась в ночном клубе, мы с подругой попросили его подбросить нас домой. Он пригласил нас в гости, мы у него посидели, попили вина и он нас отвез домой. Телефонами мы не обменялись, но я запомнила его адрес. Он мне так понравился, я все время думала о нем, ни о чем не могла больше думать. Я узнала его телефон в справочной по адресу и позвонила. Он был немного удивлен, я сказала, что телефон он мне дал сам И наши отношения завязались.
хитрость - одно из главных женских преимуществ! ;)
железная леди писал(а):
Я каждый день ездила на работу на маршрутке, и однажды со мной рядом сел интересный мужчина. Красивый очень, как артист прямо. Ну я засмотрелась. он заметил, я смутилась и покраснела. Оказалось, что нам выходить на одной остановке, и работаем в соседних зданиях. А вечером он после работы меня поджидал, хотел познакомиться. Выяснилось, что у него машина сломалась и поэтому пришлось ехать на маршрутном такси. Когда машину починили, он предложил меня возить до работы. Так наше знакомство и переросло в роман.
ну прямо романтично так... ;)

12 окт 2010, 10:27
Профиль ICQ
Школьник

Ответить с цитатой
Африка писал(а):
Мы знакомы со школы. Симпатию почувствовали в седьмом классе. До этого терпеть друг друга не могли. А потом, все как в книжке, он заступился за меня, когда я поссорилась с мальчиками-одноклассниками. С тех пор сидели за одной партой и вообще дружить стали - не разлей вода.
тоже романтичная история, действительно как в книжке :) хотя мне иногда кажется, что это так сложно - с одним человеком всю жизнь - от школьной скамьи до старости.
вы в институте не вместе учились?

12 окт 2010, 10:30
Профиль ICQ
Новорожденный

Ответить с цитатой
А мы на улице познакомились! Я в другом городе училась,и надо же,влюбилась на каникулах,когда к родителям приехала.2 года потом переписывались-перезванивались.Судьба,наверно. ;)

24 окт 2010, 10:42
Новорожденный

Ответить с цитатой
Меня с мужем познакомила подруга, можно сказать обманом. Решила она, что мы подходим друг другу, но года два ей все не представлялся подходящий случай (сваха она начинающая). Попросила о помощи меня и его. Так мы и встретились. Он и впечатления на меня особого не произвел. Вечером я уезжала на море, он просто предложил проводить, я согласилась. А через три дня вдруг тоже приехал в Гагры. Так все и началось.

28 ноя 2010, 13:40
Новорожденный

Ответить с цитатой
Мы на работе познакомились. Вернее на его работе. А я в этот офис приходила просто чайку попить к знакомым. А потом так получилось, что меня поставили контролировать ремонт и обустройство помещения, а прорабом его назначили. Так и отношения завязались.

12 мар 2012, 12:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]